gjabu (gjabu) wrote in msk_tsaritsino,
gjabu
gjabu
msk_tsaritsino

Category:

Ответ ОАТИ по укладке коммуникаций на Луганской 10

13 сентября на сайте "Наш город" были опубликованы два сообщения: "Ведутся земляные работы по ул. Луганская 10. Информационный щит отсутствует. Просим ОАТИ принять меры."

0.jpg



22 сентября опубликован Официальный ответ начальника Объединения административно-технических инспекций города Москвы Семенова Д.А.:

По указанному адресу велись работы по ремонту электрокабеля. Заказчик-ООО «Ролвент». Подрядчик-ООО «СтройМонтаж». В ходе обследования территории 21.09.2015 г., установлено, что работы по ремонту электрокабеля завершены, асфальтовое покрытие тротуара восстановлено. Установка информационного щита не требуется.

и красивые фото




Собственно вопрос: Как можно "отремонтировать электрокабель", если его никогда не было?

Заказчик и подрядчик нам уже хорошо знакомы. Это не "ремонт", это прокладка новых коммуникаций к незаконно строящемуся зданию. Я там какжое утро и вечер прохожу и могу наблюдать за ходом строительства. Никакого старого кабеля не было и куда он собственно мог идти?

а вот так выглядел свежеуложенный асфальт 23 сентября рано утром
IMG_20150923_062424.jpg

грунт просел, под накрытыми поддонами у стены не закопанная часть траншеи.

Читайте Калейдоскоп ответов по Луганской 10
Tags: Луганская 10
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 5 comments